|Twilight now playing.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую |Twilight now playing.

Администрация: Isabella Swan и Edward Cullen
Главный модератор: Alice Cullen.
Модераторы: Rosalie Hale, Mia Jade, Carlisle Cullen, Jasper Hale, Jane Worriek, Esme Cullen

Advertising: ник PR, пароль: 1111
Если вы гость и по каким-то причинам не знаете, как ответить в специальной теме, вот вам в помощь ник: Без роли, пароль: 1111. Но помните, если вы оставите рекламу под этим ником, она удаляется!
Поздавляю всех с Новым 2009 годом!
Желаю всего самого наилучшего в год жёлтого быка!

Рада вас видеть здесь, ведь именно тут
вы сможете ощутить полноценную игру! *

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. История Беллы и Эдварда — эдакая сверхъестественная интерпретация «Ромео и Джульетты», только вместо Монтекки и Капулетти здесь куда более жестокий мир вампиров, где грань между добром и злом почти неосязаема, где один неверный, опрометчивый шаг может привести к необратимым, пугающим последствиям, где особенно сильно ощущается невозможность главной героини любить юношу из «другой вселенной». Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Так, то чт вы приходите и молчите это совсем нето. Если заходите пишите, неужели я так многого требую?
Дорогие гости, могу вас заверить, что в профиль к участникам вам зайти не суждено, а все остальные темы для вас скрыты, по-этому не тратьте ваше время, лучше регистрируйтесь, ведь у нас свободно ещё много канонических ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight now playing. » Гостевой флуд » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересуемся, спрашиваем... Ещё раз напоминаю, Ник - Без роли, Пароль - 1111...

0

2

Порыскала пор форуму в поисках правил в незарегестрованном виде и их не нойдя решила обратиться таки сюда. Разрешены ли у вас неканонические вампиры или их уже более чем достаточно?

0

3

Без роли написал(а):

Разрешены ли у вас неканонические вампиры или их уже более чем достаточно?

ЗДравствуйте, конечно разрешены,правда всё же обратитесь к канону может быть найдёте что-то вам подходящее,однако если такого нет, то вперёд к созданию своего собственного персонажа.
Мы будем очень рады!  :glasses:

Отредактировано Rosalie Hale (2009-01-06 16:06:52)

0

4

Большое спасибо за помощь, видетели все мои знания основаны на фильме и я боюсь что взяв канон не справлюсь с его отыгрышем, со своим персом легче, его можно крутить в разные стороны вылепливая все новое и новое, а с каноном труднее

0

5

Без роли
не за что))
Ну тогда я полностью согласна,пишите анкету и я думаю всё будет впорядке.)

Отредактировано Rosalie Hale (2009-01-06 16:12:26)

0

6

Уважаемые гости!
Регестрируйтесь,ведь у нас ещё огромное количество канонических персонажей, как людей и оборотней, так и вампиров!
Мы будем рады всем! ^^
ОЧень нужны:Джэйк, Сэм, Джэйкоб, Джессика стэнли и ещё многие  многие другие.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-01-14 15:45:51)

0


Вы здесь » |Twilight now playing. » Гостевой флуд » Помощь при выборе персонажа